बिहार राज्य अंतरजिला विद्यालय वॉलीबॉल अंडर 19 प्रतियोगिता के आयोजन

मधुबनी मीडिया हाऊस 29ता.संवाददाता। बिहार राज्य अंतरजिला विद्यालय वॉलीबॉल अंडर 19 प्रतियोगिता के आयोजन के परिणामों की जानकारी देते हुए जिला खेल पदाधिकारी नीतीश कुमार ने बताया कि शनिवार को नॉक आउट राउंड मैचों में मधुबनी ने बेहतरीन प्रदर्शन करते हुए किशनगंज को हराया। वहीं, समस्तीपुर ने दरभंगा को, सिवान ने पश्चिमी चंपारण को, गोपालगंज ने सीतामढ़ी को, जहानाबाद में कटिहार को बांका ने रोहतास को हराया।
इस आयोजन के प्री क्वार्टर फाइनल मैचों में बेगूसराय ने नालंदा को, सारण ने औरंगाबाद को, मुंगेर ने कैमूर को और जमुई ने नवादा को हराया। खबर लिखे जाने तक मैचों के राउंड जारी थे। बताते चलें कि इस राज्य स्तरीय बॉलीबॉल अंडर 19 प्रतियोगिता का फाइनल मैच 30 सितंबर को वाटसन स्कूल के क्रीड़ा भवन में खेला जाएगा।
इस अवसर राज्य वॉलीबॉल संयोजक संजीव कुमार सिंह, प्रमोद कुमार, कौशल किशोर, श्रीमती मीनाक्षी कुमारी, खेल शिक्षक सुनील कुमार ठाकुर, अभिषेक कुमार, नवनीत कुमार वशी अख्तर, राकेश कुमार गुड्डू, रविंद्र कुमार आजाद तथा अन्य उपस्थित थे।