जैकी भगनानी ने की सोशल मीडिया पर बात, बोले- यहां कोई भी धारणा वास्तविकता में बदल जाती है

मुंबई, 28 नवंबर (आईएएनएस)। फिल्म इंडस्ट्री के अभिनेता-निर्माता जैकी भगनानी ने सोशल मीडिया को लेकर खुलकर बात की। भगनानी ने कहा कि समय के साथ सोशल मीडिया पर चली किसी भी बात को हवा मिलती है और वह सच में बदल जाती है।

जैकी ने दो पीढ़ियों के बीच काम के अंतर और तरीकों को लेकर भी बात की। वक्त के साथ परिवर्तन को लेकर भगनानी ने कहा, “यह बहुत सी चीजों का मिक्सअप है और मुझे दोनों तरफ बैठने का मौका मिला। पहली बात यह है कि कोई भी चीज ‘कड़ी मेहनत’ को कम नहीं कर सकती। हालांकि, सही समय पर, सही जगह पर होने के लिए लक की भी जरूरत होती है।”

अभिनेता ने उदाहरण के तौर पर बताया, “आपने एक बेहतरीन फिल्म बनाई, लेकिन उसी जॉनर की एक फिल्म दो हफ्ते पहले रिलीज हुई और ब्लॉकबस्टर साबित हुई, तो ऐसे में दर्शकों के पास आपकी उसी तरह की फिल्म को देखने के लिए समय या एनर्जी नहीं रहेगी। सोशल मीडिया का भी इसमें एक बड़ा रोल है। यह धारणा को लेकर महत्वपूर्ण भूमिका निभाता है और समय नहीं लगता जब यह वास्तविकता में बदल जाता है।”

उन्होंने यह भी बताया कि कैसे फिल्में आज के समय में फंस जाती हैं और उम्मीद के मुताबिक प्रदर्शन नहीं करती हैं। उन्होंने कहा, “अगर कोई अभिनेता लोकप्रिय है, वह पुरुष हो या महिला तो उसकी मांग अधिक होती है। यह समझा जाता है कि उनकी फिल्में हिट ही होंगी। मुझे यकीन है कि निर्देशक भी यही चाहते होंगे कि उनकी फिल्म हिट हो।”

इतालवी डिफेंडर मार्को कर्टो पर वॉल्व्स स्ट्राइकर के साथ नस्लीय दुर्व्यवहार के लिए फीफा ने लगाया 10 मैचों का प्रतिबंध

जैकी भगनानी के वर्कफ्रंट की बात करें तो उन्होंने हाल ही में ‘बीवी नंबर 1’ की री-रिलीज की घोषणा की है। सुपरहिट फैमिली-ड्रामा का ट्रेलर सोशल मीडिया पर अपलोड करते हुए उन्होंने बताया कि फिल्म 29 नवंबर को सिनेमाघरों में फिर से रिलीज होगी।

भगनानी के पास कई अन्य प्रोजेक्ट्स भी हैं। इसमें ‘अश्वत्थामा : द सागा कंटीन्यूज’ भी है। फिल्म में शाहिद कपूर लीड रोल में हैं। फिल्म का निर्देशन सचिन रवि ने किया है और निर्माण जैकी भगनानी की पूजा एंटरटेनमेंट ने किया है।

–आईएएनएस

एमटी/एबीएम

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *