मुंबई इंडियंस और गुजरात जायंट्स डब्ल्यूपीएल मैच देखने के लिए उमड़े प्रशंसक

मुंबई, 13 मार्च (आईएएनएस)। मुंबई इंडियंस और गुजरात जायंट्स के बीच डब्ल्यूपीएल का एलिमिनेटर देखने के लिए प्रशंसकों की भारी भीड़ उमड़ आई है।

दोनों टीमें अपना अंतिम लीग मैच हारकर एलिमिनेटर खेलने आ रही हैं। हालांकि मुंबई टीम के जख्म ज्यादा गहरे हैं क्योंकि मंगलवार को डब्ल्यूपीएल में उन्हें ब्रेबोर्न स्टेडियम में पहली हार मिली। इस मुक़ाबले में उन्होंने चार कैच छोड़े और फील्डिंग में भी उन्होंने काफी लचर प्रदर्शन किया। चार दिन में मुंबई का यह तीसरा मैच होगा और अगर वह फाइनल में पहुंच जाते हैं तो एक सप्ताह के भीतर उन्हें चार मुकाबले खेलने होंगे।

प्रशंसकों का कहना है कि आज हम मैच देखने आए हैं और हमें गर्व महसूस हो रहा है कि महिला टीम भी उसी तरह खेल रही है जिस तरह से पुरुषों ने कप जीता था। हम भी चाहते हैं कि महिला टीम कप जीते। मुझे उम्मीद है कि मुंबई इंडियंस महिला टीम को देखने और शेयर करने के लिए और भी लोग शामिल होंगे और यह एक गर्व का क्षण होगा।

एक महिला प्रशंसक ब्रजवेश्वरी ने आईएएनएस से कहा, ”मैं पहली बार महिला मैच देखने आई हैं मैं साउथ मुंबई से आई हूं। उम्मीद है कि और भी लोग आएंगे और मुंबई टीम का समर्थन करेंगे।”

एक पुरुष प्रशंसक संदीप झा ने कहा,”मुंबई टीम अच्छा करेगी। टीम की कप्तान हरमनप्रीत कौर हैं जो भारतीय कप्तान भी हैं। हम उनका समर्थन करने भी आये हैं। उन्होंने भारत के लिए कई मैच जीते हैं। उम्मीद है कि मुंबई जीतेगी और फाइनल में पहुंचेगी।”

म्यांमार का ताउंगगी हॉट एयर बैलून फेस्टिवल नवंबर में

–आईएनएस

आरआर/

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *