दिल्ली में बेखौफ हुए लुटेरे, दिल्ली पुलिस के एसआई की मां को बनाया निशाना

नई दिल्ली, 15 मार्च (आईएएनएस)। राजधानी दिल्ली में लूटेरे बेखौफ होकर अपराध को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला मंगोलपुरी इलाके से आया है। जहां पर एक महिला के साथ लूटपाट की वारदात को अंजाम दिया गया है। हैरान करने वाली बात यह है कि पीड़िता का बेटा दिल्ली पुलिस में बतौर एसआई तैनात है। ऐसे में महिला के साथ लूटपाट की घटना होना दिल्ली पुलिस की कार्यशैली पर बड़ा प्रश्न चिन्ह खड़ा कर रहा है।

पीड़िता ने न्यूज एजेंसी आईएएनएस से बातचीत में पूरी घटना विस्तार से बताई। मोहन देवी ने बताया कि वह अपनी भतीजी के साथ मंगोलपुरी वाई ब्लॉक पर बस का इंतजार कर रही थी। एक बस आई। लेकिन, उसमें काफी भीड़ थी। कोशिश करने के बावजूद भी उस बस में चढ़ नहीं पाई। दूसरी बस का इंतजार कर रहे थे। इस दौरान एक व्यक्ति जो उनके पास खड़ा था शायद वह हमारी बातों को सुन रहा था। उसने हमसे कहा कि आपको जहां जाना हैं वहां मुझे भी जाना है। इतनी बात उसने कही और इसी दौरान एक वाहन उनके पास आया। इस दौरान गाड़ी के अंदर बैठे लोगों ने मेरे पास खड़े व्यक्ति से पूछा कि कहां जाना है। उसने किसी जगह का नाम बताते हुए कहा कि हम लोगों को वहां जाना है।

इसके बाद हमें गाड़ी के अंदर बैठा लिया गया। गाड़ी के अंदर बैठे लोगों ने हमें डराया और धमकाया। इसके बाद हमारे साथ लूटपाट की। पीड़िता ने बताया कि मंगोलपुरी थाने में शिकायत दर्ज कराई गई है। वहीं, पुलिस द्वारा मामले की गंभीरता को देखते हुए मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुट गई है। पुलिस जांच में सामने आया है कि वारदात के दौरान जिस गाड़ी का इस्तेमाल किया गया। उसका नंबर प्लेट फर्जी था। बताया जा रहा है कि एक आईपीएस अधिकारी के गाड़ी नंबर का आरोपियों द्वारा इस्तेमाल किया गया था।

जम्मू-कश्मीर के राजौरी में भीषण सड़क हादसा, दो युवकों की मौत, एक गंभीर

पुलिस द्वारा कहा गया है कि जल्द ही आरोपियों को पकड़ लिया जाएगा।

–आईएएनएस

डीकेएम/

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *