मुंबई : भाजपा उम्मीदवार मनीषा चौधरी के पक्ष में दिनेश लाल यादव ने किया प्रचार

मुंबई, 18 नवंबर (आईएएनएस)। महाराष्ट्र की दहिसर विधानसभा सीट से भाजपा ने तीसरी बार मनीषा चौधरी को मैदान में उतारा है। रविवार को उनके समर्थन में प्रचार करने एक्टर और पूर्व सांसद दिनेश लाल यादव पहुंचे। उन्होंने मनीषा चौधरी के कार्यों की सराहना करते हुए दावा किया कि भाजपा और महायुति गठबंधन की सरकार हमेशा अपने वादे पूरे करती है।

दिनेश लाल यादव ने आईएएनएस से बातचीत में कहा कि भाजपा की उम्मीदवार मनीषा चौधरी ने पिछले पांच साल में इस इलाके में जो काम किए हैं, वह सराहनीय हैं। उन्होंने लोगों को पानी और बिजली जैसी बुनियादी सुविधाएं दी हैं। यहां के लोगों को घर देने का वादा भी किया है। इन पांच साल में मनीषा ताई ने यहां हर जरूरत पूरी करने की कोशिश की है और अब हम उनके इस कार्य को और आगे बढ़ाने के लिए उन्हें जिताने आए हैं।

उन्होंने मनीषा चौधरी के कार्यकाल को सकारात्मक बताते हुए कहा कि यहां के लोग मनीषा ताई के काम से बहुत संतुष्ट हैं। हम यही संदेश देने आए हैं कि मनीषा ताई को आशीर्वाद दें, ताकि उनका यह अभियान सफल हो और वह तीसरी बार दहिसर विधानसभा में जनता की सेवा कर सकें।

दिनेश लाल यादव ने भाजपा और महायुति सरकार की कार्यशैली की सराहना करते हुए कहा कि भाजपा एक ऐसी पार्टी है जो वादे पूरे करती है। भाजपा ने हमेशा अपने वादों को निभाया है। जब दिनेश लाल यादव से आगामी विधानसभा चुनावों और राज्य सरकार के नेतृत्व के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने कहा कि अगला मुख्यमंत्री कौन होगा, यह पार्टी तय करेगी।

झारखंड विधानसभा चुनाव की तारीखों के ऐलान से पहले कांग्रेस-झामुमो ने दी प्रतिक्रिया

–आईएएनएस

पीएसके/एकेजे

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *