रीवा: घर से नाराज होकर निकली नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप, चार आरोपी गिरफ्तार

रीवा, 25 दिसंबर (आईएएनएस)। रीवा में मां की डांट के बाद घर से नाराज होकर निकली नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। पुलिस ने नाबालिग की शिकायत के बाद चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

यह घटना रीवा के चोरहटा थाना क्षेत्र की है। मां की डांट के बाद घर से नाराज होकर निकाली नाबालिग लड़की को उसका प्रेमी संदीप कोल झांसा देकर अपने साथ ले गया। उसने मांग में सिंदूर भर शादी का झांसा देकर उसे तीन दिन अपने पास रखा और उसका शारीरिक शोषण किया। इस दौरान दोनों के बीच किसी बात को लेकर अनबन हुई तो प्रेमी ने उसे घर से निकाल दिया।

इसके बाद सुमित चिकवा, निहाल चिकवा और एक अमित चिकवा लड़की को रेलवे स्टेशन छोड़ने की बात कहकर अपने साथ ले गए। बाद में उन्होंने लड़की के साथ बारी-बारी से दुष्कर्म किया और उसे रेलवे स्टेशन छोड़कर फरार हो गए। यहां पर उसकी मुलाकात एक परिचित से हुई और वह उसके साथ अपने घर पहुंची और आपबीती सुनाई। उसके बाद परिजन उसे थाना चोरहटा लेकर पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने शिकायत दर्ज कर तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।

रीवा के एडिशनल एसपी अनिल सोनकर ने बताया कि एक नाबालिग बच्ची अपने परिजनों के साथ चोरहटा थाना में आई थी। पीड़िता ने अपनी शिकायत में बताया है कि मां की डांट के बाद वह घर से नाराज होकर अपने प्रेमी के साथ चली गई थी। लड़की का प्रेमी संदीप कोल है। कोल गल्ला मंडी का निवासी है। उसने उसे तीन दिन अपने घर पर रखा और उसका शारीरिक शोषण किया। लड़की ने बताया कि उसके दोस्त सुमित चिकवा, निहाल चिकवा और अमित चिकवा ने भी उसके साथ दुष्कर्म किया है। पुलिस ने तुरंत संबंधित धाराओं में केस दर्ज किया और बच्ची का मेडिकल कराया गया। पुलिस ने संबंधित सभी आरोपियों को दबिश देकर पकड़ लिया है।

औरंगजेब की कब्र एएसआई के अधीन, कानून के तहत होगी कार्रवाई : देवेंद्र फडणवीस

–आईएएनएस

एफजेड/

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *