नीतीश कुमार जहां हैं, वहीं रहेंगे, कुछ लोग आते-जाते रहते हैं : मंत्री श्रवण कुमार

पटना, 11 सितंबर (आईएएनएस)। बिहार के समस्तीपुर में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मंगलवार को कहा कि नीतीश कुमार हमारे घर आए थे और हाथ जोड़कर हमसे माफी मांग रहे थे। वह हमारे साथ सरकार बनाने की विनती कर रहे थे। तेजस्वी यादव के इस बयान पर बिहार सरकार के मंत्री श्रवण कुमार ने प्रतिक्रिया दी।

श्रवण कुमार ने कहा कि कोई ऐसी पॉलिटिकल पार्टी नहीं है, जिसने नीतीश कुमार पर हमला नहीं किया है। लेकिन, नीतीश कुमार पर बिहार के लोगों का अटूट भरोसा है। सीएम नीतीश कुमार ने प्रदेश की जनता के लिए जो काम किया है, उसकी वजह से उन्हें बिहार की जनता का अटूट समर्थन है।

उन्होंने कहा कि आने वाले विधानसभा चुनाव में बिहार की जनता एक बार फिर नीतीश कुमार को अपनाएगी। इधर-उधर की बात कहने वाले लोगों को भी मालूम है कि जनता की समस्या से उनको कोई मतलब नहीं है, उनको सिर्फ कुर्सी चाहिए।

सीएम नीतीश कुमार क्या किसी के सामने गिड़गिड़ा सकते हैं?, पत्रकारों के इस सवाल पर मंत्री श्रवण कुमार ने कहा कि यह इतिहास है कि नीतीश कुमार जहां हैं, वहीं रहेंगे, कुछ लोग आते हैं और जाते हैं। आने और जाने वालों से आप पूछिए कि वह क्यों आते हैं और क्यों जाते हैं।

‘हम सत्ता में आएंगे तो आरक्षण खत्म कर देंगे’, राहुल गांधी के इस बयान पर श्रवण कुमार ने कहा कि मैं आरक्षण की बात करने वाले लोगों में से हूं। जो लोग दो तरह की बात बोलते हैं, उन्हें देश की जनता कभी माफ नहीं करेगी।

नई दिल्ली स्टेशन पर अव्यवस्था और भगदड़ के कारण हुई मौतें : हेमंत सोरेन

तेजस्वी यादव ने मंगलवार को कहा था कि नीतीश कुमार हमारे घर आए थे और हाथ जोड़कर हमसे माफी मांग रहे थे। वे हमारे साथ सरकार बनाने की विनती कर रहे थे। मेरे पास इसका वीडियो फुटेज भी है। जब वे मेरे सामने गिड़गिड़ा रहे थे तो मेरे सभी विधायक मौजूद थे।

तेजस्वी यादव ने आगे कहा था कि यह पहली बार नहीं है जब नीतीश कुमार ने अपनी गलती मानी है। वह पहले भी पत्रकारों के सामने हाथ जोड़कर अपनी गलती मान चुके हैं। उन्होंने कहा था कि वह भाजपा में नहीं जाएंगे।

–आईएएनएस

पीएसके/एबीएम

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *