आतंकवादी संगठन के साथ कांग्रेस का संबंध है : तमिल सेल्वन

मुंबई, 17 नवंबर (आईएएनएस)। भाजपा नेता और सायन कोलीवाड़ा विधानसभा क्षेत्र से प्रत्याशी तमिल सेल्वन ने शनिवार को आईएएनएस से बातचीत में अपनी जीत का दावा किया।

तमिल सेल्वन ने कहा, “मुझे पूरा भरोसा है। अपने काम से मैं चुनाव जीतूंगा। जनता सेवा चाहती है। चुनाव से ठीक पहले पैसे देना, बदले में वोट मांगना और झूठे वादे करना असली लोकतंत्र नहीं है। जनता के मुद्दों पर अडिग रहें, उनकी बात सुनें और उनकी सेवा करें। राशन-पानी जैसे मुद्दे लोगों के लिए महत्वपूर्ण हैं। आम जीवन में आम लोगों को बुनियादी जरूरतों की आवश्यकता होती है।”

कांग्रेस नेता हुसैन दलवई द्वारा आरएसएस को आतंकी संगठन कहा गया है। इस पर भाजपा नेता ने कहा कि आतंकवादी संगठन के साथ कांग्रेस का संबंध हैं। पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी ने कहा था कि जब सेना फेल होगी तो देश संभालने के लिए आरएसएस है। उन्होंने आरएसएस की ताकत को पहचाना था।

चुनाव जीतेंगे तो विधानसभा में कौन-कौन से कार्य कराएंगे। इस पर भाजपा नेता ने कहा कि चुनाव जीतेंगे तो पाइपलाइन में कई कार्य हैं जिन्हें करवाना है। स्कूल बनाने के लिए जगह ली गई है। कई कार्य हैं।

उद्धव ठाकरे का बैग चेक किया गया है। इस पर विपक्षी सवाल उठा रहे हैं। इस पर भाजपा नेता ने कहा है कि आज केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के बैग की चेकिंग भी हुई है। सभी नेता का बैग चेक किया जा रहा है। चुनाव आयोग किसी का भी बैग चेक कर सकता है।

महिलाओं पर होने वाली टिप्पणी पर उन्होंने कहा, “मैं भारत माता की जय बोलने वाली पार्टी का विधायक हूं। लेकिन जिस तरह से विपक्ष की ओर से महिला नेताओं पर टिप्पणी की गई वह निंदनीय है।

श्रीलंका ने दक्षिण अफ्रीका टेस्ट सीरीज के लिए नील मैकेंजी को सलाहकार कोच नियुक्त किया

एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा है कि उनके सामने जो महा विकास अघाड़ी के प्रत्याशी हैं उन्हें कोई नहीं पहचानता है। जनता की समस्याओं को समझना बेहद जरूरी है। मुझे इसकी आदत है। काम के आधार पर जीतेंगे। मुझे लगता है कि मैं 40-50 हजार वोट से जीत दर्ज करूंगा।

कांग्रेस के मेनिफेस्टो पर भाजपा नेता ने कहा कि कोविड के बाद हम लोग लाडली योजना लाए। विपक्ष इस योजना के खिलाफ हैं। कांग्रेस वाले घोषणा कर रहे हैं कि वह सत्ता में आए तो महिलाओं को तीन-तीन हजार रुपये देंगे। लेकिन यह सभी को पता है कि वह कितना पैसा देंगे। तेलंगाना, कर्नाटक में कांग्रेस झूठे वादे कर सत्ता में आई। महिलाओं को कौन सी योजना का लाभ हुआ?

26/11 आतंकवादी हमले के सवाल पर उन्होंने कहा कि वह एक दुखद घटना थी जिसे कभी भुलाया नहीं जा सकता है।

–आईएएनएस

डीकेएम/एकेजे

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *