टेस्‍ला के मालिक भारत 22 अप्रैल से शुरू हो रहे सप्‍ताह के दौरान आ सकते हैं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात कर सकते हैं.

मीडिया हाउस 14ता.एलन मस्‍क भारत में अपना कारोबार बढ़ाने के लिए Tesla की फैक्‍ट्री लगाना चाहते हैं, जिसके मद्देनजर टेस्‍ला के मालिक भारत 22 अप्रैल से शुरू हो रहे सप्‍ताह के दौरान आ सकते हैं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात कर सकते हैं. इस बीच, चीन को एलन मस्‍क (Elon Musk) का ये प्‍लान बिल्‍कुल पसंद नहीं आ रहा है. टेस्‍ला के भारत आने से पहले ही चीन बद्दुआएं देने लगा है.

अब चीन ने कहा कि भारत में टेस्‍ला का कारोबार बर्बाद हो जाएगा. ग्लोबल टाइम्स की एक रिपोर्ट में कहा गया है कि भारत के लिए टेस्ला को आमंत्रित करना मुश्किल होगा क्योंकि अमेरिकी कार निर्माता ‘बेहद कम तैयारी और अपरिपक्व भारतीय बाजार’ में काम नहीं कर सकता है.

सूरीनाम पहुंचीं राष्ट्रपति मुर्मू, हवाई अड्डे पर हुआ भव्य स्वागत

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *