अल्लू अर्जुन स्टारर ‘पुष्पा 3’ कंफर्म, निर्माता यालमंचिली रविशंकर ने बताया कब होगी रिलीज

चेन्नई, 17 मार्च (आईएएनएस)। निर्देशक सुकुमार की पैन-इंडिया फिल्म ‘पुष्पा’ की तीसरी किस्त साल 2028 में कभी भी रिलीज हो सकती है। फिल्म के निर्माता यालमंचिली रविशंकर ने अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना की फिल्म को लेकर यह खुलासा किया।

एक वीडियो इंटरव्यू में मैत्री मूवी मेकर्स के निर्माता यालमंचिली रविशंकर ने खुलासा किया कि ‘पुष्पा 3’ निश्चित रूप से बनेगी और यह 2028 में कभी भी रिलीज हो सकती है।

रविशंकर ने बताया, ” ‘पुष्पा 3’ निश्चित रूप से बनेगी। वर्तमान में अल्लू अर्जुन निर्देशक एटली की फिल्म में व्यस्त हैं। उसके बाद उनके पास त्रिविक्रम के साथ एक और फिल्म है। इन दो फिल्मों के बाद ही वह ‘पुष्पा 3’ पर काम करेंगे। उन्हें उन दो फिल्मों को पूरा करने में दो साल लगेंगे।”

निर्माता ने यह भी बताया कि निर्देशक सुकुमार आगे क्या काम करेंगे। रविशंकर ने कहा, ” निर्देशक सुकुमार राम चरण के साथ एक फिल्म पर काम करेंगे और उसके बाद वह ‘पुष्पा 3’ की कहानी पर काम करना शुरू कर देंगे। ‘पुष्पा 3’ पर काम अगले ढाई साल में शुरू हो जाएगा। हम 2025 में हैं और साल 2028 में कभी भी ‘पुष्पा 3’ रिलीज हो सकती है।”

सुकुमार के निर्देशन में बनी ‘पुष्पा 2’ में अभिनेता अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना मुख्य भूमिकाओं में हैं। फिल्म ने सिनेमाघरों में 100 दिन का शानदार प्रदर्शन पूरा कर लिया है। पुष्पा 2: द रूल 2024 की सबसे बड़ी फिल्म बनकर उभरी और दर्शकों का दिल जीतने से लेकर बॉक्स ऑफिस के रिकॉर्ड तोड़ने में भी सफल रही। यह फिल्म एक मनोरंजक कहानी है जो पुष्पा राज के इर्द-गिर्द घूमती है। यह कहानी लाल चंदन के अवैध कारोबार करने वाले एक ताकतवर इंसान की कहानी को पर्दे पर उतारती है।

उत्तराखंड सरकार का बड़ा कदम: 250 मदरसों को स्कूल में बदला जाएगा

फिल्म का निर्माण मैत्री मूवी मेकर्स और सुकुमार ने किया है और संगीत टी सीरीज ने दिया है। दूसरा भाग 5 दिसंबर, 2024 को रिलीज हुआ। वहीं, तीसरा भाग साल 2028 में आएगा।

–आईएएनएस

एमटी/जीकेटी

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *