बांग्लादेश में हिन्दुओं के खिलाफ अत्याचार, 11 दिसम्बर को गोरखपुर में होगा प्रदर्शन : रवि किशन

लखनऊ, 7 दिसम्बर (आईएएनएस)। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के गोरखपुर से सांसद रवि किशन ने कहा कि बांग्लादेश में हिन्दुओं के खिलाफ हो रहे अत्याचार के खिलाफ 11 दिसम्बर को गोरखपुर में बड़ा प्रदर्शन होगा।

भाजपा सांसद रवि किशन ने कहा कि बांग्लादेश में हिन्दुओं और साधू संतों के साथ जो अत्याचार हो रहा है। उसके खिलाफ गोरखपुर में बड़ा प्रदर्शन होगा। इसमें सभी संगठन आरएसएस, बजरंगदल जैसे बड़े संगठन भी हिस्सा लेंगे।

उन्होंने बताया कि इस अत्याचार के खिलाफ पूरे देश में गांव-गांव तक विरोध हो रहा है। हम लोग वहां हो रहे अत्याचार से काफी विचलित हैं। मन बहुत दुखी है। रवि किशन ने विपक्ष की चुप्पी पर कहा हमें उनके बारे में नहीं पता है, लेकिन हम जगे हुए हैं।

इंडिया गठबंधन में ममता बनर्जी के लीड करने के सवाल पर उन्होंने कहा कि इंडिया गठबंधन में शामिल सभी दल तितर-बितर हो गए हैं। यह लोग मौका परस्त हैं। यह लोग चुनाव के लिए आए थे। चुनाव खत्म यह लोग अपने अपने वतन लौट गए।

अखिलेश यादव ईवीएम पर सवाल उठाते हैं वहीं उनके विधायक महाराष्ट्र में कहते हैं कि ईवीएम में सब सही है, इस पर उन्होंने कहा कि इसी से पता चल जाता है कि जहां जीते वहां ईवीएम पर चुम्मा मारते हैं और हारते हैं तो दोष मढ़ते हैं।

–आईएएनएस

विकेटी/जीकेटी

बिहार : लालू प्रसाद ने राजद के लिए मांगा समर्थन, कहा- तेजस्वी बनेंगे सीएम

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *