अक्षय कुमार की 'भूत बंगला' में शामिल हुए जिशु सेनगुप्ता

मुंबई, 16 मार्च (आईएएनएस)। फिल्म निर्माता प्रियदर्शन की अगली फिल्म ‘भूत बंगला’ इस साल की सबसे प्रतीक्षित हॉरर-कॉमेडी फिल्मों में से एक है।

फिल्म निर्माता प्रियदर्शन ने ‘भूत बंगला’ की स्टार कास्ट में एक नए सदस्य की घोषणा की है। अभिनेता जीशु सेनगुप्ता फिल्म के कलाकारों में शामिल होने वाले नए सदस्य हैं। यह रोमांचक घोषणा जीशु के जन्मदिन पर की गई।

इस अवसर को यादगार बनाते हुए बालाजी टेलीफिल्म्स ने एक दिलचस्प पोस्ट के माध्यम से इसकी घोषणा की।

अभिनेता की एक स्टाइलिश तस्वीर पोस्ट करते हुए, निर्माताओं ने इंस्टाग्राम पर लिखा, “शानदार जीशु सेनगुप्ता को जन्मदिन की बहुत-बहुत शुभकामनाएं। उन्हें भूत बंगला में अपना जादू दिखाते हुए देखने के लिए उत्साहित हूैं। यह एक शानदार सफर होने वाला है।

इस फिल्म के साथ निर्देशक प्रियदर्शन, अभिनेता अक्षय कुमार और परेश रावल की तिकड़ी एक बार फिर साथ नजर आने वाली है।

प्रियदर्शन अपनी कॉमेडी फिल्मों के लिए जाने जाते हैं। वहीं, अक्षय की लाजवाब टाइमिंग और अन्य कलाकारों की टोली के साथ “भूत बंगला” एक शानदार कॉमेडी फिल्म दर्शकों को मनोरंजन करने के लिए अगले साल सिनेमाघरों में दस्तक देगी।

अक्षय और परेश के अलावा इस प्रोजेक्ट में तब्बू, राजपाल यादव, मिथिला पालकर और वामिका गब्बी भी महत्वपूर्ण भूमिकाओं में नजर आएंगे।

प्रियदर्शन के निर्देशन में बनी इस फिल्म का निर्माण शोभा कपूर और एकता आर कपूर की बालाजी टेलीफिल्म्स ने अक्षय कुमार के प्रोडक्शन हाउस, केप ऑफ गुड फिल्म्स के सहयोग से किया है। फिल्म के सह-निर्माता फारा शेख और वेदांत बाली हैं।

दिल्ली की हवा हुई जहरीली, 400 के करीब पहुंचा औसत एक्यूआई

फिल्म की कहानी आकाश ए कौशिक ने लिखी है और पटकथा रोहन शंकर, अभिलाष नायर और प्रियदर्शन ने लिखी है। संवाद रोहन शंकर ने लिखे हैं।

“भूत बंगला” फिल्म का “भूल भुलैया” के साथ खास कनेक्शन है। क्योंकि, दोनों फिल्म में अक्षय कुमार हैं। और निर्देशक प्रियदर्शन हैं। दोनों फिल्मों की शूटिंग भी जयपुर में एक ही लोकेशन पर हुई है।

“भूत बंगला” 2 अप्रैल, 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

–आईएएनएस

डीकेएम/सीबीटी

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *